News Photo

Nama Wakil Rektor dan Dekan di Universitas Nusa Nipa

HUMAS, MAUMERE- Berikut ini Nama Wakil Rektor, Dekan dan Wakil Dekan Universitas Nusa Nipa yang dilantik Rektor Universitas Nusa Nipa, Dr. Yonas KGD Gobang, S.Fil, MA.

Pelantikan Pejabat di Kampus Universitas Nusa Nipa ini dihadiri Ketua Yayasan Perguruan Tinggi Nusa Nipa, Drs, Sabinus Nabu dan civitas akademika di Aula Nawa Cita, Senin, 8 Juli 2024 pagi.

Berikut ini nama pejabat yang dilantik :

Wakil Rektor I,Dr. Hendrikus Pedro, S.Fil.,MA

Wakil Rektor II,Ranhard Sonny Tommy Antou, ST.,M.Ars

Wakil Rektor III,Dr. Yosefina Andia Dekrita, S.E.,M.M

Dekan Fakultas Ilmu-Ilmu Sosial,Maria Nona Nancy, S.Psi.,M.Psi

Dekan Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan Merangkap Anggota Senat Akademik Universitas,Lukas Bera, S.Pd.,M.Pd

Dekan Fakultas Teknologi Pangan, Pertanian dan Perikanan,Henderikus Darwin Beja, S.P.,M.Si

Wakil Dekan I Fakultas Teknologi Pangan, Pertanian dan Perikanan,Julianus Jeksen,  S.P.,M.P

Wakil Dekan I Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan,Klaudius Ware, S.T.,M.Pd

Wakil Dekan II Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan,Genoveva Dua Eni, S.Pd., M.Pd

Wakil Dekan II Fakultas Teknik,Yono Putra, ST.,MT

Wakil Dekan III Fakultas Teknik,Yoseph Thobias Pareira, ST., MUEP.

Wakil Dekan III Fakultas Ekonomi & Bisnis,Yustina Olivia Da Silva, SE., MM.

Wakil Dekan III Fakultas Ilmu-Ilmu Sosial,Debi Angelina Br Barus, S.Psi., M.Psi

Wakil Dekan III Fakultas Teknologi Pangan, Pertanian dan Perikanan,Barnabas Pablo Puente Wini Bhokaleba, S.Pi.,M.Si 

Ketua Program Studi Psikologi,Maria Megaloma Gaharpung, S.Psi.,M.Psi

Ketua Program Studi Pendidikan Guru Sekolah Dasar,Desi Maria El Puang, S.Pd.,M.Pd

Ketua Program Studi Pendidikan Biologi,Sukarman Hadi Jaya Putra, S.Pd.,M.Si

Ketua Program Studi Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian ,Yuyun Wahyuni, S.TP.,M.P

<!--[endif]-->

Sekretaris Program Studi Psikologi,Epifania Margaretha Ladapase, S.Psi., M.Psi

Sekretaris Program Studi Manajemen,Emilianus Eo Kutu Goo, S.Kom.,MM

Sekretaris Lembaga Pengembangan Pembelajaran dan Penjamin Mutu,Paulus Lamawitak, S.Fil.,MM

Kepala Bagian Hubungan Masyarakat,Markus Kristian Retu, S.Kom.,MAP

Pengelola Galeri Investasi Bursa Efek,Walter Obon, SS.,MM

Kepala Laboratorium Komunikasi,Lodowik Nikodemus Kedoh, S.Ikom.,M.Ikom

Kepala Tata Usaha Fakultas Ilmu-Ilmu Sosial,Hubertin Maria Yosefina, SE

Kepala Tata Usaha Fakultas Ilmu-Ilmu Kesehatan,Theresia Maria Elisabeth, S.P

Sekretaris Rektor,Teresia Pinkan da Silva, S.Kep.,Ns

Staf Tata Usaha Senat Akademik Universitas,Margareth Bendelin da Gama, S.M

Kepala Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat,Teresia Elfi, S.Kep.,Ns.,M.Kep

Sekretaris Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat,Yohanes Paulus Pati Rangga, SKM.,M.P.H

Kepala Bagian Hak Atas Kekayaan Intelektual (HAKI),Ibu Yosefina Dale Pora,S.Ked.M.Kes

Kepala Lembaga Pengembangan Pembelajaran dan Penjamin Mutu,Theresia Emilia Beci da Cunha, S.Kom., MH.

Kepala Badan Perpustakaan,Yuliana Onang, STP., M.M.

Ketua Campus Ministry,Pak Hermus Hero,S.Ag.,M. Fil

Kepala Lembaga Pelayanan Psikologi,Sitti Anggraini, S.Psi., M.Si

Kepala Pusat Bahasa,Maria Kartini, S.Pd.,M.Hum

Kepala Biro Administrasi Akademik ,Yohanes Pieter Pedor Parera, ST., M. Ars.

Kepala Bagian Registrasi, Nilai dan Beasiswa,Antonius Adolf Gebang, S.Kep.,M.P.H.

Kepala Bagian Pangkalan Data dan Feeder,Dimas Realino, SE., M.M.

Kepala Bagian Pendidikan,Putu Maidy Belanita, SKM.,M.Biomed

Kepala Biro Keuangan ,Thobias Joni Temu, SE., M.M..

Bendahara Gaji,Magdalena Nona Ice, S.Ak., M.Ak.

Kepala Bagian Registrasi Keuangan,Maria Florida Gaa,S.Ak

Kepala Bagian Registrasi Mahasiswa,Minceana Nona Neta, S.Ak

Pembantu Bendahara 1,Marselus Don Bosko, S.Akun.M.Ak

Pembantu Bendahara 2,Fransesco Yanvianus, A.Md.

Kepala Biro Administrasi dan Umum,Oktavianus Jori, ST., MT

Kepala Bagian Kepegawaian,Fransisca Debby Christine Fernandez,S.Kep.,Ns.,M.Psi

Kepala Bagian Perlengkapan,Thomas Edison Sari Radja, S.Ip.,M.Th

Kepala Bagian Kebersihan,Aloysius Tonyamat Wisu, S.Sos

Staf Sekretariat Yayasan,Ancelma Maileni Da Silva, A.Md.,Pi

Kepala Biro IT,Yosafat Pati Koten, ST., MT

Kepala Bagian Internet, Perangkat Keras dan Server ,Nur Hadi, ST., M.I.T.

Kepala Biro Kemahasiswaan, Alumni dan Kerjasama,Frederiksen Novenrius Sini Timba, S.Pd.,M.Pd

Kepala Bagian Kemahasiswaan,Christofel Oktavianus Nobel Pale, S.Psi.,M.Si

Manager Satuan Pengaman Kampus,Serafin Moat  Seo Suriada

Supervisor Satuan Pengaman Kampus,Engelbertha Rudolphis Dua Sara, S.Sos

Wakil Dekan I Fakultas Ilmu-Ilmu Sosia, Mayelus Dori Bastian, S.Sos., M.A

Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi,Intan Mustafa, S.I.Kom., M.I.Kom

Wakil Dekan III Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan,Yohanes Ehe Lawotan, S.Ip.,M.Pd

Ketua Program Studi Pendidikan Fisika,Agustina Elizabeth, M.Pd

Ketua Program Studi Pendidikan Kimia,Sri Sulystyaningsih Natalia Daeng Tiring,S.Si.,M.Pd

Ketua Program Studi Bahasa Inggris,Wendelinus Oscar Janggo, M.Pd

Sekretaris Program Studi Bahasa Inggris,Marselus Yumelking, M.Pd

Sekretaris Program Studi Pendidikan Guru Sekolah Dasar,Maria Herliyani Dua Bunga, M.Pd

Kepala Tata Usaha,Anita Theodora Kartini Da Gama, SE

Wakil Dekan II,Sarlina Noni,  S.Pt., M.Agb. 

Ketua Program Studi Agroteknologi,Yovita Yasintha Bolly, S.P.,M.Si

Sekretaris Program Studi Agroteknologi,Gabriel Otan Apelabi, ST., MT.

Ketua Program Studi Agribisnis,Yoseph Yakob da Rato, S.P., M.Si.

Ketua Program Studi Manajemen Sumberdaya Perairan,Yohanes Don Bosco Ricardson Minggo, S.Pi., M.Si

Sekretaris Program Studi Manajemen Sumberdaya Perairan,Erfin, S.Pi.,M.Si

Ketua Program Studi Peternakan ,Maria Yohanista, S.Pt.,M.P

Penanggung Jawab Kebun Praktek Fakultas Pertanian,Akvila Lako Lado , S.Tr.P

Kepala Tata Usaha,Selfianus, SP., M.M.

Dekan Fakultas Hukum,Gervasius Portasius Mude, SH., MH.

Wakil Dekan,Maximinus Adrianus Sarto Dumbaris, SH., MH.

Ketua Program Studi Hukum,Juliette Anne Mantovaya Pega, SH., MH.

Sekretaris Program Studi Hukum,Robertus Dicky Armando, S.H,MH

Kepala Tata Usaha,Yohanes Chrisantus Sevrianus Moan Jawa, SE.MM

Dekan Fakultas Teknik,Harry Janto Jepira, ST., M.Eng

Wakil Dekan I Fakultas Teknik,Agustinus Lambertus Suban, S. Kom., MT

Ketua Program Studi Teknik Sipil,Dedi Imanuel Pau, ST., M.Eng

Sekretaris Program Studi Teknik Sipil,Yosef Norbertus Tembu Muda, ST., MT

Ketua Program Studi Teknik Informatika,Febriyanti Alwisye Wara, S.Kom., MT

Sekretaris Program Studi Teknik Informatika,Yanter Wilve Baly Woda, ST., M.Kom

Ketua Program Studi Teknik Arsitektur,Dr. Cornelia Hildegardis, ST., MT

Sekretaris Program Studi Desain Komunikasi Visual,Alexius Boer, ST., MT

Kepala Tata Usaha,Maria Stefania Soniatrix

Dekan Fakultas Ekonomi dan Bisnis, Andreas Rengga,SE.MM

Wakil Dekan I,Konstantinus Pati Sanga,SE.,M.,Ak

Wakil Dekan II,Pipiet Niken Aurelia, S.Akun, M.M., Ak.

 

Ketua Program Studi Akuntansi,Henrikus Herdi, SE., MSA.

Sekretaris Program Studi Akuntansi,Wilhelmina Mitan, SE., M.Ak., Ak.

Ketua Program Studi Manajemen,Imanuel Wellem, SE., MM.

Ketua Program Studi Kewirausahaan,Yoseph Darius Purnama Rangga, SE., MM.

Sekretaris Program Studi Kewirausahaan,Magdalena Silawati Samosir, SE.,M.Si

Kepala Tata Usaha,Thresia Winarti, SE.MM

Kasubag ,Program Studi Manajemen, Letisia Nirma Fortis, A.Md.,S.Ak,

Program Studi Akuntansi, Stephania Lafia Nita Odong, SKM

Dekan Fakultas Ilmu-Ilmu Kesehatan,Ns. Agustina Sisilia Wati Dua Wida, M.Kep

Wakil Dekan I,Fransiska Aloysia Mukin, S.Kep.,Ns.,M.Kep

Wakil Dekan II,Pembronia Nona Fembi, S.Kep.,Ns.,M.Kep

Wakil Dekan III,Maria Yulita Meo, S.Kep.,Ns., M.Kep

Ketua Program Studi S1 Keperawatan,Ns. Melkias Dikson, M. Kep

Sekretaris Program Studi S1 Keperawatan,Adelheid Riswanti Herminsih, S.Kep.,Ns.,M.Kep

Ketua Program Studi Profesi Ners,Yosefina Nelista, S. Kep., Ns., M.Kep

Sekretaris Program Studi Profesi Ners,Pasionista Vianitati, S.Kep.,Ns.,M.Kes.

Kepala Laboratorium Keperawatan,Maria Ermawati Juliana, Kep.,S.Kep.,Ns

Koordinator Bagian Pengembangan Pendidikan,Maria Bernadetha Dua Riong, S.Pd.,M.Pd Bertempat di LP3M

Koordinator Bagian Inovasi Pembelajaran,Pelalgia Sarsadek Baranafe, S.Tr.Keb.,M.Kes Bertempat di LP3M

Koordinator Bagian Sistem Penjamin Mutu Internal,Euphrasia Martha, S.Kep.,Ns.,M.Psi Bertempat di LP3M

Koordinator Bagian Sistem Penjamin Mutu Eksternal,Yosefina Daku, SH.,MH Bertempat di LP3M

Operator Sistem Informasi Penjamin Mutu,Nunsio Meylano H. Parera, SM.,MM Dimutasi ke LP3M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Ekonomi dan Bisnis,Katarina Yuneti, S.Ak.,M.Ak Dimutasi ke LP2M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Ilmu-Ilmu Kesehatan

Donatus Korbianus Sadipun, S.Kep.,Ns,Dimutasi ke LP2M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Ilmu-Ilmu Sosial,Hengky Damhila, S.Kep.,M.Psi Dimutasi ke LP2M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Teknik,Margaretha P.N. Rozady, ST.,MT Dimutasi ke LP2M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Hukum,Michael Josviranto, MH Dimutasi ke LP2M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan,Oktavianus Yoseph Tuto Mago, S.Si.,M.Si Dimutasi ke LP2M

Operator Riset dan Pengabdian kepada Masyarakat Fakultas Teknologi Pangan, Pertanian dan Perikanan,Guido Roberto Jerun Parera, S.Psi.,M.Psi Dimutasi ke LP2M

 

Tempat Tugas Baru

Margaretha Yuneta, ST.,MT Anggota pada LP3M

Hilarius Alfan, S.Kom.,M.Kom Anggota pada LP3M

Henderikus Basilius Nong Muda, S.Kom.,M.Kom Anggota pada LP3M

Damiana Florida Dao, S.Pd Staf pada Biro Administrasi Akademik

Lusia Bernarda, S.Par Staf pada Fakultas Ilmu-Ilmu Sosial

Martina Rudolfa da Mendez, SE.,MM Dosen pada Fakultas Ekonomi dan Bisnis

Higinus Wilbort, S.H.,M.Si Dosen pada Fakultas Ilmu-Ilmu Sosial

Kristin Sujila, SE.,MM

 

Bagikan Berita

Bakti Nyata untuk Nian Tana